Výsledky vyhľadávania

Nájdených záznamov: 4
Váš dotaz: Všetky polia = "Galerie Auktionshaus und Antiquariat für Kunst und Wissenschaft Wolfdietrich Hassfurther Wien"
  1. Jubiläums - Auktion : 25 Jahre Hassfurter. Alte Meister. Klassische Moderne. Wien, 22.11.2004 . Wien : Galerie Hassfurther, 2004 . 127 strán . [1, z toho voľných 1]
    SignatúraSign. PKPrír.čísloLokáciaDislokáciaInfo
    C.XIX-8936837Knižnica SNGSklad
  2. Rudolf v. Alt 1812-1905 : Wien im Aquarell / [Otto Benesch] . Wien : Galerie Hassfurther, 1991 . [62] strán . [1, z toho voľných 1]
    KV-93041863Knižnica SNGSklad
  3. Das Haus Habsburg 1780-1860 : Verkaufsausstellung vom 12. November 1987 bis 28. Mai 1988, Auktion am 5. Dezember 1987, ab 10 Uhr / Auktionshaus, Galerie und Antiquariat für Kunst und Wissenschaft Wolfdietrich Hassfurther . Wien : Wolfdietrich Hassfurther, 1987 . 82 strán, [159] strán . [1, z toho voľných 1]
    KV-88241753Knižnica SNGSklad
  4. Thomas Ender und die österreichische Landeschaftsmalerei 1793-1875 : verkaufsausstellung vom 16. April bis 7. Juno 1982 / [Walter Koschatzky] . Wien : Galerie Hassfurther, 1982 . 32 strán, [66] strán . [1, z toho voľných 1]
    KV-84741696Knižnica SNGSklad